Форум группы S°unduk

Текущее время: 12 дек 2019, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2013, 01:17 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: 2 малыша 1,5-2 месяца
Добавлено: 15 янв 2013, 00:22 

не сказать, что поняла, как грузить фото.. но вроде так http://postimage.org/gallery/16ztqxyi/
еле словила их! очень активные)

Добавлено: 20 янв 2013, 17:40 

Добавлено: 20 янв 2013, 20:36 

Добавлено: 20 янв 2013, 23:02 

Добавлено: 24 янв 2013, 15:21 

я тоже уже создала эту тему) готова взять на передержку, но! я болею, даже на машине к вету сегодня не смогу отвезти. если кто-то отвезет к вету и привезет ко мне, то возьму!

Добавлено: 24 янв 2013, 22:16 

Добавлено: 25 янв 2013, 20:31 

котик у меня. благодаря анестезии удалось помыть. блох не обнаружилось. худой и напуганный

Добавлено: 25 янв 2013, 23:51 

так, котик поел оршанки.... очень грозно шипит и лапой меня, лапой... но не попал, я ловчее)
во вторник, 29.01, нам надо на прием к Васильцову. завтра позвоню, запишусь. ОЧЕНЬ будет нужна автопомощь - сама я никак не доеду.
и желательно фин помощь. но тут не настаиваю) может, просто у кого-то не нужное есть?
нам надо: 5 шт актовегин
1 шт мильгамма (если можно из вскрытой несколько раз колоть) или 5 шт

Добавлено: 25 янв 2013, 19:07 

Добавлено: 26 янв 2013, 19:33 

котик ест хорошо, но вставать на лапки не встает. переползает при помощи передних лапок. но с задними все порядке, он ими двигает, но вставать ему видимо больно. колется без проблем.
Записались во вторник в ДВ на 19.30. ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!! маршрут калиновского-ДВ-калиновского

Добавлено: 27 янв 2013, 00:19 

Добавлено: 27 янв 2013, 20:34 

спасибо, Катя) только если уж и молодцы, то втроем - муж мне очень помогает)
А за шипучесть не волнуюсь, понимаю, что котик в стрессе(( тем более, что есть большая вероятность предательства в его случае((
предыдущий дикарик Василий начал знакомство с того, что попрокусывал мне пальцы, да так, что суставы пораспухали) а потом мог бы стать победителем конкурса "самый замурчательный - свали с ног и затопчи любовью"))

Добавлено: 27 янв 2013, 18:09 

из положительного за сегодня: аппетит просто на трех котов хватит, есть оршанку и роял бэби кэт (ветеринарный кончился(( ). ночью сходил по-большому и по-маленькому под себя, но!!! и 2 раза по-маленькому в лоток!!! шипит по-прежнему, но лапой меньше дерется и огнем уже не плюется)

Добавлено: 27 янв 2013, 20:59 

давайте очень резервной буду я. но только при кастрации - моя кошка уже достигла момента хотелок, но мы еще не стерилизовались.
и кошка моя немного нервная - поэтому я на крайний случай, моя звезда может затеять драку

Добавлено: 27 янв 2013, 22:53 

ух ты!! звезда какая)

Добавлено: 29 янв 2013, 20:47 

мы приехали от Васильцова! Спасибо большое за автопомощь Андрею (не знаю, как он тут числится)
У нас положительная динамика, Васильцов остался доволен. Сказал, что покраснение, опрелось и легкое выпячивание слизистой - то из-за травмы, ничего страшного.
проверил чувствительность хвоста (за хвост были опасения) - хоть и слабая, но есть! так что мы остаемся хвостатыми!!
и еще: я как-то сразу сильно сомневалась, что это кот... в общем, Васильцов был сильно удивлен, но признал, что это - девочка!!
за зеленые глаза и взгляд будет Совушкой!

на лекарства я потратила 100 тыс, на прием 45 тыс, чеки выложу уже все вместе, когда докуплю полностью лекарства

Добавлено: 30 янв 2013, 09:18 

СКАЗАЛ, что заживает хорошо. он считает, что все будет в порядке. Чувствительность лап не нарушена, подвижность тоже. через неделю - контроль.
да, снова нужна будет автопомощь во вторник, 5.02 в 19.30 по маршруту калиовского - ДВ (подшипники) - калиновского

Добавлено: 30 янв 2013, 10:24 

Добавлено: 30 янв 2013, 15:53 

Добавлено: 30 янв 2013, 14:39 

Добавлено: 04 фев 2013, 16:20 

Дела обстоят так: адаптацию еще не прошла, шипит, пытается поцарапать, но если берешь на руки, то не царапается и не кусается, только урчит недовольно и пошипливает. через некоторое время начинает даже вроде как разрешать себя гладить и расслабляется.
кушает хорошо.
но пока не ходит - возможно, еще рано есть. но если взять и посадить ее недалеко от домика, то сама на 4 лапках заходит. есть конечно атрофия мышц задних лап.
Помощь: автопомощь на завтра к 19 30 в ДВ на подшипники. Я помню, кто-то откликался, хотелось бы уточнить, все ли в силе.

Добавлено: 05 фев 2013, 11:03 

к счастью, моя техническая катастрофа решилась благополучно, живем дальше!

Добавлено: 05 фев 2013, 10:16 

Добавлено: 05 фев 2013, 21:24 

приехали мы от Васильцова. Новости такие: по его мнению, все отлично, чувствительность и у лапок и у хвоста есть, травма зажила *OK* . Сказал, что сейчас основная задача - адаптация. Цитирую: миску с едой отставить подальше и в стадо! Пусть ходит, не ленится, и привыкает к людям и животным. Просветили на всякий случай еще раз, чистая.
По возрасту: нам 6-7 месяцев, мы просто очень миниатюрные (для понимания миниатюрности - мой 4-хмесячный мальчик больше). Мне казалось, ей не больше 5 по размеру, а оказалось вот как...
На лекарство и поездки к доктору потратили:
100 тыс + 100 тыс + 45 тыс + 25 тыс = 270 тыс.
Было нам передано: 560 тыс
остаток если возражений не будет оставлю на стерилизацию. А чеки обязательно сюда выложить? (пока не могу технически это осуществить) или можно передать кому-нибудь? или чуть позже можно выложить?
Спасибо большое всем за денюжки (простите, не помню всех, кто передавал)!!! и Наташе и Саше за автопомощь !!!!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа