Форум группы S°unduk

Текущее время: 29 мар 2024, 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 42

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 янв 2013, 03:18 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 янв 2013, 12:08 

Перенесите красоток, пожалуйста, в счастье :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 янв 2013, 19:15 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 янв 2013, 14:48 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 янв 2013, 13:49 

Зайку назвали Алисой, съела все, что было предложено: и сухой корм (пурина), и гурмет. Спала в ногах, сделала великие-малые дела в лоточек - умница!
Безоговорочное счастье!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 янв 2013, 21:30 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 янв 2013, 21:48 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 янв 2013, 13:39 

Лили сегодня уехала домой. В счастье пока не переносим. Держим лапки, кулачки!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 янв 2013, 11:54 

Наша Зося уехала в счастье!!!Да, именно так! Всего один звоночек,других уже не ждала-рекламу сняли: внутренний голос сказал, это Зоськинасчастливая судьба!
Чудная пара Алексей и Катя вчера пришли на смотрины и не смогли уйти без Зоси, хотя Зося на руки не просилась и возле ног не увивалась (все-таки после стерилизации прошло немного времени и попонка раздражает). А Катя с Алексеем все поняли, терпеливо ждали Зоськиной ласки и внимания, и дождались: Зося расплылась на коленках в теле и в неге.
Я не смогла не отдать Зосю, хотя планировала только после снятия швов... И от Вадимкина своего получила "нагоняй", что не дала попрощаться... Но уверена, что Зосе одной в семье будет больше любви и ласки. Обычно дорогу Зося переносит тяжело и в истерике, но на руках у Кати мурчала и гладилась. Дома осмотрела владения, нашла себе местечко, там проспала, утром все дела в лоточек сделала, поела-попила, освоилась.

А еще... мне показалось, что есть общее у Кати с Зосей: они очень женственные,степенные но с пламенем в груди и озорным огоньком в глазах! (простите за мнение)

Спасибо всем, кто о нас волновался!Спаисбо, Элле, за счастливое пиар-курирование моих подопечных!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 янв 2013, 22:31 

Малыш - Гудлик - Бэтман и так далее... Мой маленький зайка-трусишка, моя прелесть и моя радость...
укатил сегодня мальчик в новый дом... Не могу отдавать... не умею... хоть сама столько раз курировала пристройство.... Не знаю как быть с чувством, что лучше чем у меня ему нигде не будет...


В общем - на испытательном.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 янв 2013, 17:53 

Рыжий трусливый Ярик отправляется в счастье! ))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 янв 2013, 12:43 

Жанет уехала в новый дом, к ОЧЕНЬ ответственным людям, которые регулярно мне звонили и беспокоились о состоянии здоровья.
Остались контакты заинтересованных лиц по Жаклин, но как-то они молчат-не звонят... созвонюсь сегодня, по результату отпишусь насчет (не)возобновления пиара.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 янв 2013, 11:11 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 янв 2013, 12:59 

Павлик влюбил в себя абсолютно всех, обожают и балуют всей семьей из 4 человек. Вот оно большое, Павликовское счастье. Перенесите нас, пожалуйста,в заветные Счастливые истории!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЙД- серьёзный парень
Добавлено: 15 янв 2013, 16:30 

пока на лечении

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2013, 20:54 

Малышка уехала на испытательный срок в Шабаны. Забирали отец с дочерью.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2013, 11:16 

Вчера Франсуа переехал в свою семью! Созванивалась с хозяйкой, все у него хорошо, только еще немного боится новой обстановки и людей, прячется под диван. Покушал, немного поиграл. ))

Так что нас в испытательный! Большое спасибо всем, кто переживал за Франсуа, а Юлиане shacarihi отдельное спасибо за пиар!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Манюшка на передержке
Добавлено: 18 янв 2013, 21:04 

Мы сдали сегодня анализ крови. Результат уже получили, и я проконсультировалась у доктора.
К сожалению, ничего хорошего. На фоне интенсивной терапии... хуже.

Манюша такая хорошая... Она совсем маленькая, очень нежная, очень добрая, очень умная и очень наивная, очень искренняя, очень хрупкая...
Такими бывают только дети.
Она любопытная.
Облазила машину Bratellka пока ехали, посмотрела в заднее стекло, в клинике намяукала на доктора, дома на меня обиделась, отвернулась и сказала:
- Вот не выйду из переноски, будете тогда знать...
Я попросила прощения, и Манюша меня простила, решила выйти, прогулялась, пожаловалась котам, все рассказала, наябедничала, получила порцию уколов, на мать рявкнула... снова обиделась... снова простила...

Манюша не хочет думать о том, какие темные, какие тяжелые тучи над ней нависли. Она не смотрит в грозовое небо. Не хочет видеть.
Ей интересно жить.
Она просто живет...

Спасибо Bratellka и Кошкотенок за помощь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2013, 18:30 

Пройден успешно. Переноси.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2013, 08:39 

вторую дозу впендюрила. малая матюкаецца, тырит меня, хвостом бьет как плетью.....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2013, 15:57 

Новости есть и самые распрекрасные. У Укропа в жизни все замечательно, хозяева воспитывают его, а он их. Поэтому думаю нас можно смело в счастье!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2013, 12:44 

Сегодня Алиска уехала на испытательный срок к очень милой хозяйке. Сразу пошла обследовать новый дом и его главное помещение - кухню. Думаю все у нее будет хорошо!:)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЖИНА - медовая киска-ириска.
Добавлено: 22 янв 2013, 20:10 

Всем привет от Джины! На эту пятницу она записана в Доктор Вет на стерилизацию.
Но вобщем-то пишу чтобы попрощаться.... *BYE*
Тут такое дело... Кхе-кхе...
Джину Наталья отдавать не будет! Джина остаётся у них навсегда второй кошкой!!!!!!!!!!!!!!
Так что всё! Хэпи энд! *YAHOO*

В СЧАСТЬЕ Джину!!!!

А Наталье огромное спасибо за спасение кошки и счастья, здоровья, радости ей, её мужу и двум её кошкам!!!! @}->--

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 янв 2013, 16:38 

Савелий поехал в Дзержинск!!! Переносим на испытательный срок!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 янв 2013, 13:11 

Ну что.... вчера звонок: котенок остается вторым котом!
Темку в счастливые, и очень жду фоточек от Татьяны!!!
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 42 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php