Форум группы S°unduk

Текущее время: 29 мар 2024, 04:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Староновогодний концерт 14 января 2014 года
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 08:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:23
Сообщения: 2036
Марианна Зиневич
Аня! Ребята-сундучата! Это было чудесно))) И весело, и искренне, и одновременно невероятно лирично)) Андрею-организатору оборвала телефон в поисках билетов. И таки-нашла , заветные, с верой и радостью, в день концерта)) Аня - словно батарейка. солнечный лучик, искра. Она ведь держала зал от начала до самого конца! Сколько сил и позитивной энергии в этом волшебном человечке))) Я рада, что наконец попала на концерт. Давно ведь хотела, да все шла на поводу у лентяев и лежебок)) Потрясающий был вечер .. и полная сцена детей, и этот сундук со всякой всячиной —все так просто и легко.. сказка-импровизация... что тут еще сказать)) Хочется обниматься и улыбаться))) Спасиб, ребятки!

Яна Евдакимович
Спасибо, что День Дурака оказывается хороший день! Спасибо!

Маша Воронкевич
Спасибо, родные! Спасибо за отличную музыку, за море радости..! Любим вас очень очень!)))))))) ЧУДЕСНЫЕ ВЫ!

Юрий Бутрим
15 янв 2014 в 23:36

Такой хороший вечер,такая хорошая компания ,такая хорошая музыка и конечно же дети,громящие сцену ;) куча эмоций!!!!!!!) "Детидетей" - есть "Детидетей",пусть и в "сундуке". Спасибо за эти спонтанные радости!)
http://vk.com/sounduk?z=video5332726_16 ... 3e85ccc410

Александра Пустул(Серая)
Немного фото о том, как дети разносили концерт и счастливые лица взрослых http://vk.com/album-19864904_185714836

Дашка Мурашко
Несколько фото от портала OKTV.BY
http://vk.com/album-43085705_185782342

_________________
С Рождением всего Нового!Все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: Староновогодний концерт 14 января 2014 года
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 22:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:57
Сообщения: 296
Александр Зеневич на facebook:

14 января дочка таки вытащила меня на концерт группы "Сундук". Но пишу я об этом только сейчас по просьбе Ань Хитрик которая со сцены высказала пожелание получить отзыв о концерте через пару-тройку дней. Вот. Пишу. Сказать, что я потрясён - не сказать ничего. Господи, откуда у этой милой барышни столько энергии! И энергии позитивной! Редкий (для меня) случай, когда полнёхонький зал завёлся с полоборота, с первой песни! И драйв не покидал и тогда, когда я уже ложился дома спать. Удивительно искреннее, непосредственное, ни разочку не наигранное, естественное, доброе, умное яркое действо. Назвать то, что происходило на сцене, "шоу" просто не поворачивался язык. Ничего надуманного, ни капельки кривляния или самолюбования! А дети! Дети в возрасте от трёх до шести (примерно) стали настоящим украшением сцены. Они веселились, пожалуй, даже больше чем взрослые! В том числе и маленький мальчик с ДЦП. А детей не обманешь, не подкупишь! Да и сама Ань как ребёнок - чистая и непосредственная. Я изменю своему правилу размещать в комментах видео исполнителя. Но лишь потому, что никакое видео, никакой альбом не в состоянии передать атмосферу концерта, настроение музыкантов и благодарных зрителей, многие из которых, как и я, услышали "Сундук" в живую впервые. И пусть я буду проклят, если без уважительной причины пропущу ещё хоть один их концерт!!! Спасибо всем - Хитрику, Юле и другим музыкантам. Спасибо всем, кто обеспечил аншлаг, спасибо моей дочке Палинка Малинка и за очередное открытие, и за то, что берёт с собой. Я это очень ценю.

_________________
Самоирония есть истинно серьезное отношение к себе...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: Староновогодний концерт 14 января 2014 года
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:21 
Не в сети
Техподдержка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:34
Сообщения: 415
Откуда: Минск
Дашка Мурашко:
Я решила ничего в этот сюжет "от себя" не добавлять. Просто посмотрите и окунитесь в эту невероятную атмосферу!!!


_________________
"Для мира ты – кто-то, а для кого-то ты – мир" (с) ДД


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php