Форум группы S°unduk

Текущее время: 28 мар 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: S°undКонкурс!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 20:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:57
Сообщения: 296
Всем-всем-всем! Вы слышите? Это голос из «S°unduk'а»:
«Дорогие господамы, внимание!
В честь концерта, который состоится 29 октября, а также в честь Дня рождения группы объявляется литературный конкурс!
Для участия в нем требуется написать рекламу предстоящему концерту «S°unduk'а» — в форме стихотворения, малой прозы, а то и мини-драмы!
Какие лавры ожидают победителя?
1) Приз от группы, который буден вручен на концерте.
2) Произведение-победитель будет озвучено в ближайшем «S°undЭфире», который выйдет 22 октября.
3) Вечная слава на сайте и форуме группы! ;)

Конкурс длится со 2-го по 20-е октября!»

Сочиняемся и размещаемся здесь!

_________________
Самоирония есть истинно серьезное отношение к себе...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: S°undКонкурс!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 22:14 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:45
Сообщения: 21
Откуда: Барановичи
Как то так)

Вечером, в суботу, в восем,
Приглашаем всех мы в гости.
Тех, кто дорог сердцу нам,
Тех, кто держит в сердце нас.
Из большого сундука,
Мы достанем вам друзья,
Детские улыбки, смех,
Радости на нас, на всех.
Так что если ты наш друг,
Приходи! Тебя все ждут!

_________________
Эй вы! Я отправляюсь ко всем чертям! И все по новому!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: S°undКонкурс!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 22:43 
Не в сети
Техподдержка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:34
Сообщения: 415
Откуда: Минск
Morbo, *BRAVO*

_________________
"Для мира ты – кто-то, а для кого-то ты – мир" (с) ДД


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: S°undКонкурс!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 23:55 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:45
Сообщения: 21
Откуда: Барановичи
Спасб, очень признателен

_________________
Эй вы! Я отправляюсь ко всем чертям! И все по новому!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: S°undКонкурс!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:02 
Я просто спрашивала знакомых, какие ассоциации вызывает у них слово "сундук".
Домовенок Кузя, старая бабушка в чепчике, пираты, пиастры и ром, Кощей Бессмертный, курительная трубка, бархатная подкладка. Тайны и секреты.
А для меня сундук - это огромная музыкальная шкатулка, недра которой разойдутся 29 октября и поглотят всех ранимых и открытых, напоят эмоциями, согреют, сроднят и переродят...
Концерт группы "Sounduk" - кусочек такой искренности, про которую уже и забыли, покрытую старой доброй пылью бабушкиных чердаков, полных радостных сюрпризов...
Приходите, чтобы стать друзьями!


Вернуться к началу
 
   
 Заголовок сообщения: Re: S°undКонкурс!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:19 
Они были Детьми Детей. Их звали Хитрик и Бебик (можно вставить любые имена. Вначале я хотела - Алиса и Герман). Они были очень наивны: верили, что Маленький Принц существует, писали друг другу письма, разговаривали по душам, называли светлячков солнечными конфетамии, растили солнечных зайчиков. Они жили в огромном сундуке, с темной и немножко колючей бархатной подкладкой в ароматных кляксах рома, с парой старинных пикантных гвоздей и горкой красивых камушков причудливой формы, которых они считали соседями и которым пели. Хитрик и Бебик пели песни друг другу ночи напролет, а днем обычно спали.
Но не все так безоблачно было в их маленьком мире: их сердца горели изнутри неспокойным пламенем. Настоящие эмоции всегда сжигают изнутри. Особенно, если эмоции большие и сильные, а ты очень маленький. Они страдали, а потом открыли для себя истину: если отпустить страдание на волю - оно может сделать мир лучше...
29 октября все их

Сонные мысли
Умные глупости
Ненужные привязанности
Дурные наклонности
Утопические иллюзии
Колючие обиды
И просто страдания

на золотых подносах будут гореть для вас. Самое сокровенное из души бывшие Дети Детей подарят миру. И вы увидите, что они уже другие, уже выросли, уже ничего не боятся и открывают всем свои с... ердца.
Приходите, чтобы Вы, Они, их Сундук и Ваши Сундуки стали лучше и чище!


Вернуться к началу
 
   
 Заголовок сообщения: Re: S°undКонкурс!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:22 
Мир сегодня жесток и непрост,
Но лирический вечер спасет,
Облепиховый чай и Sounduk
И цепляющий за душу звук
Из души, без обмана, прикрас.
Приходите! Все будет для вас!


Вернуться к началу
 
   
 Заголовок сообщения: Re: S°undКонкурс!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:25 
Когда в душе погасли фонари,
И жизнь идет под псевдонимом Морось,
Тебя спасут любовь, Sounduk, горящий хворост.
И зонт, и красота зари.
Ты - нас спаси!
А мы спасем тебя!
Всех ждем 29 числа!

мой тел 24778841.
Вконтакте - Кацка Валенок.
Буду рада, если что-то подойдет.
Если нужно, обращайтесь, могу что-то доработать!


Вернуться к началу
 
   
 Заголовок сообщения: Re: S°undКонкурс!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:30 
2478841*


Вернуться к началу
 
   
 Заголовок сообщения: Re: S°undКонкурс!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:45
Сообщения: 4
Я стоял посреди дороги под названием жизнь.. Стоял и не знал куда мне пойти, и зачем. И вообще – идти ли.

Моросил серый осенний дождик. Мрачный город неприветливо смотрел на меня своим холодным взглядом. И все во мне в который раз съежилось. Холодно. Как мне здесь холодно. А еще одиноко.

Одиноко в этом городе мне. Пусто и неприветливо. Нет-нет да заметишь человеческое, но торопливое лицо, которое ответит тебе то испуганной вежливой улыбкой, то потупившимся в пол взглядом, то сосредоточенным молчанием. И все. Пусто. В этом водовороте людей мне здесь пусто.

Отработав свой привычный обыденный день, день очередного падения и взлета, и снова падения, ты пытаешься собрать по кусочкам остатки себя и понять где тебе будет место сейчас. Куда ты хочешь пойти, что услышать, что видеть, что чувствовать (и чувствовать ли вообще)... Ты хватаешь остатки воздуха краешками легких своей души и говоришь: «К черту все, я хочу жить!»

Ты бросаешь свой офис, недоделанные свои-чужие дела, бестолковость и равнодушие ежедневной рутины, и с волнением, страхом и внутренним беспокойством, стремительно покидаешь привычные, холодные, неживые стены своего добровольного заточения. Покидаешь в надежде сделать новый глоток, в надежде в сутолке вечернего метро, вдохнув и забравшись глубоко внутрь города, вынырнуть где-то на его поверхности и вдохнуть полной грудью неуклюжие сгустки свободы, тепла и надежды, разметанные в пух и прах по городским углам торопливыми днями жизненной карусели.

---

И вдруг ты попадаешь в другой мир. В другой мир в пределах привычного физического пространства. Мир тепла и доброты. Мир радости и веселья. Мир любви и грусти, отчаяния и надежды. Мир вчерашнего уныния и сегодняшней веры. Мир подлинных, простых, честных чувств. Мир, где тебе рады только оттого что ты уже здесь, что ты пришел. Мир, где с тобой делятся просто потому что есть что отдать, неспрашивая кто ты здесь и зачем. Мир, где тебя понимают без слов и где ты понимаешь, не задав ни вопроса. Мир, где тебе дома.

В этом мире достаточно двух часов, чтобы прожить еще одну жизнь. В этом мире достаточно дюжины песен чтобы узнать обо всем, что хотел спросить и понять. В этом мире достаточно одних объятий чтобы снова воскреснуть для мира другого. Выходя из этого мира, ты уже знаешь что ты не один. Только не теперь. Ты знаешь.

И еще ты знаешь, что снова можешь дарить. Ты знаешь что снова можешь верить. Что вновь можешь искать, чувствовать, терять и находить, терпеть поражение и наслаждаться победой. Ты снова можешь любить. Ты вновь хочешь жить. Ты. Все снова и вновь...


Я буду помнить тебя. Мой маленький мир. Мой Sounduk.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php