Форум группы S°unduk

Текущее время: 29 мар 2024, 02:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Староновогодний концерт 13 января 2013 года
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 15:02 
Не в сети
Техподдержка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:01
Сообщения: 367
Ставший уже традиционным Староновогодний концерт состоится 13 января 2013 года в ДК им.Шарко (ул. Уральская, 3).

Изображение

Выкупить забронированные через форум билеты можно 5 и 6 декабря с 19:00 до 20:00 по адресу: Интернациональная, 23 (Ориентируйтесь на вывеску "Step-by-step", подняться на 2-й этаж).

Телефон для связи: +375 44 7777846 (Андрей)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: Староновогодний концерт 13 января 2013 года
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:19 
Не в сети
Техподдержка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:01
Сообщения: 367
Пожалуйста, будьте внимательны:
1) билеты (кроме балкона и лож) бронируем самостоятельно, кликнув на выбранное место,
2) места, которые зачеркнуты на схеме, уже забронированы.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: Староновогодний концерт 13 января 2013 года
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 10:21 
Не в сети
Техподдержка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:01
Сообщения: 367
Обращаем ваше внимание, что билеты БЕЗ НАЦЕНКИ можно купить в переходе ст. метро Я.Коласа(касса филармонии).

Купить билеты не выходя из дома можно на сайтах: http://kvitki.by и ticketpro.by.

Иногородние могут купить билеты в салонах связи Евросеть и Связной, они находятся в большинстве городов РБ.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: Староновогодний концерт 13 января 2013 года
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:20 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:47
Сообщения: 1011
Откуда: ул. Охотская
большое спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за чудесный концерт и настроеееениеее))

_________________
8029-977-43-98vlc и 8029-707-91-41mts (Аня)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: Староновогодний концерт 13 января 2013 года
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:27
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Спасибо большое за концерт! Как всегда, было замечательно!

Вышел из зала с сильным-сильным чувством, с ощущением того, что прикоснулся к чему-то очень искреннему. Вы такие настоящие, Аня просто проживает каждую песню на сцене! В жизни не так уж много таких настоящих вещей. И как-то самому захотелось быть лучше и всплыли в памяти не очень хорошие свои поступки, за которые снова стало болезненно стыдно и захотелось что-то исправить. Такое сильное чувство возникает редко, лично у меня обычно только после хорошего спектакля, хорошей книги или общения с замечательными людьми. Но после концерта "Сундука" - каждый раз. Наверное, в ваших концертах есть что-то от всего этого.

А ещё, хочу сказать спасибо вашей "группе поддержки". Они большие молодцы! Мне кажется, идея со светящимися браслетами стала замечательным сюрпризом для группы. И получить слона или конверт было приятно. Даже не верится, что их все сделал один человек! И вообще, я знаю, что они вам всегда очень много помогают. И мне тоже захотелось чем-нибудь вам помочь. Я не умею делать ничего красивого своими руками, но если, например, нужны будут помощники на какую-нибудь нетворческую механическую работу, или кого-нибудь куда-нибудь на машине подвезти, я бы с радостью :)

А ещё, было очень жаль, что концерт быстро (во всяком случае, так показалось) закончился, а следующая встреча нескоро... Кажется, на концерты "Сундука" я бы ходил хоть каждую неделю :) Но, конечно, я понимаю, что для вас концерт это не только, как и для нас, большая радость, но и, в отличие от нас, огромный труд. Поэтому мы будем терпеливо ждать! До встречи и пусть всё будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: Староновогодний концерт 13 января 2013 года
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:30
Сообщения: 1
Спасибо огромное - за концерт, за новогоднее настроение и заряд энергии, за любимые и новые, в будущем любимые песни. Уже с нетерпением жду белорусскоязычный альбом - песни уже хочется слушать и переслушивать!
С Новым годом! :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: Староновогодний концерт 13 января 2013 года
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:23
Сообщения: 2036
Евгения Четверикова posted on Группа «Sounduk»'s timeline
"Это было волшебно! Таким и должен быть Новый год! Огромное спасибо за ощущения радости, за детство, за "Предпочтения"!"

_________________
С Рождением всего Нового!Все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: Староновогодний концерт 13 января 2013 года
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 01:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:23
Сообщения: 2036
СтароНовогод - особенный праздник - НАСТОЯЩИЙ Новый год! и который год (спасибо "Детидетей"="Сундуку") отмечаю в кругу любимых людей=друзей. Традиция добрая, и вроде бы не ждешь сюрпризов за столько лет, и каждый раз удивляешься, и сентиментальничаешь... и согреваешься или мерзнешь от эмоций своих-чужих, и тебе хочется не думать о завтра... и на время концерта забываешь, что оно непременно настанет (о своем наболевшем))
И приятно получать подарки, к которым ты не причастен)) и то, что соТВОРИЛА сегодняшняя именинница Ladybird, вызывает ВОСХИЩЕНИЕ: невероятно стильный и кропотливый труд: каждая аккуратная строчечка,каждый шнурочек, не представляю, сколько дней-ночей потратила Настя на подарочек от сундука. Уверена, каждое письмецо и слоник (хАчу и слоника!!!) принесут самой Насте много-много счастливых улыбок. А с меня подарЫчек к следующей встрече!
И приятно получать милые сердцу открыточку Каштанчика с моими любимыми конфетками, и коробочку сюрпризов Настюши-кузюкаса,и неожиданный конвертик в помощь моим четвероногим подопечным, и хэнд-мейд елочку-аромашку-очаровашку от Маришки, и оршаночку от Таси для котофеев, иобнимашки-целовашки с теми, кого давно не видел, и теперь встречаешься только на концерте..
И любимые песни-образы в блистательном исполнении Анюты, и волшебные звуки виолончели Юлюшки, и ее бэк-вокал и сексапильная подтанцовка))) и волнующий вокал Егора (влюблена, чур, меня), и мой любимый бас и обожаемый аккордеон Паши, и Андрюша со своим чувством ритма и гармонии!
А эти малолетние звезды сегодняшнего вечера)) Ветер, требоваю автограф! Сапоненские поцелуи ужО получила.
А Анютины подарочки-песни всем тем,кто это заслужил за год)) А расставание с -передача наград тем, кто их действительно достоин - выше всяких похвал.
Если подводить итоги уходящего года: Музыкальный уровень группы, на мой непрофессиональный слух, растет - слышу музыку, а не струны.
Жду тома третьего и... спасибо за "Театральную", "За кого"....

_________________
С Рождением всего Нового!Все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: Староновогодний концерт 13 января 2013 года
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 01:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:57
Сообщения: 296
Антон писал(а):
Спасибо большое за концерт! Как всегда, было замечательно!
Вышел из зала с сильным-сильным чувством, с ощущением того, что прикоснулся к чему-то очень искреннему.

Антон, ты тут решил все мои лавры за самый-самый отзыв о концерте зохавать, что ли? *WRITE* :) А если серьезно, то я рада, что "подсадила" вас с Олей, а заодно и твоих родителей на «S°unduk» ;-)
Вообще сегодня было очень сложно перед концертом со всеми перездороваться и допоздравить, кого еще не успела поздравить. Мне кажется, я столько друзей и знакомых больше нигде не встречаю, как на концертах «S°unduk'a» :) Как хорошо, что мы со всеми вами когда-то встретились! Спасибо вам за вас, за ваши поздравления, за объятия, за подарочки (Кузьма, Викалета, Вера, Маришатик-Йожык, Гномка, спасибо! Аська, конверты-слоны ваааще гениальны! Хочу, как и Викалета, еще и слона!), за знакомства, за много-много всего, что мы с вами пережили и еще переживем! Мы все реже встречаемся все вместе, мы все чаще предпочитаем обществу друг друга важные и нужные дела, но я знаю, что на концерте мы так или иначе, хотя бы на минутку, но обязательно встретимся! И это то постоянство, которое не потеряется, я знаю это! *YES* *YAHOO* *THUMBS UP*

А концерт... Концерт чудесный! Концерт волшебный, милый, очаровательный и восхитительный! Даже фотоаппарат, поминутно отказывающий, не смог мне его испортить :) Душа поминутно разворачивается, сворачивается, скукоживается и вообще претерпевает тысячу метаморфоз! Ты смеешься, и грустишь, и чуть не плачешь, а через минуту чуть не умираешь от смеха, пытаясь "подтанцовывать хоть одним плечом", а потом все равно хлюпаешь носом, потому что ну невозможно же удержаться, потому что "За кого", потому что "Памяти твоей", потому что "Оберег", потому что "Мы отдохнем"...
И ты видишь, что «S°unduk» - это знак качества. Это значит, что вечер, когда ты придешь на концерт, не будет напрасным; это значит, что будет отличная музыка (Аня, ты просто молодец!), что будет прекрасный вокал (мне кажется, что Анин голос с каждым разом становится все сильнее); что будут танцы by Юля и моя любимая виолончель; что будет Паша, который хоть раз за вечер возьмет в руки баян; что Сапон снова почти не будет виден в кадре, но его присутствие неизменно и обязательно; что будет Егор, который уже совсем-совсем свой (и повезло же "Сундуку" и нам всем!); что будет отличное чувство юмора; что будут прекрасные люди на сцене, которых ты готов видеть всегда и которые очень рады тебе. И ты слышал эти песни сотни раз, но ты слушаешь их в сто первый - и каждый раз, как будто впервые. И тебя накрывает и тащит за собой это странное чувство, которому совершенно невозможно сопротивляться...

И плевать, что завтра на работу - сидишь и слушаешь в полвторого то, что слышал сотню раз... [:-}

Спасибо вам! Вы творите прекрасное, чистое, светлое и доброе! Помните: где бы вы ни были, вы не одни!

С Новым годом! *YAHOO*

_________________
Самоирония есть истинно серьезное отношение к себе...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: Староновогодний концерт 13 января 2013 года
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 01:48 
Не в сети
Группа «S°unduk»
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:34
Сообщения: 23
*YAHOO* Счастлива!!!!!!!

_________________
Всё будет ХОРОШО!!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php