Форум группы S°unduk

Текущее время: 29 мар 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квартирник группы «S°unduk» в Питере 16 апреля!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:22 
Не в сети
Техподдержка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:01
Сообщения: 367
Изображение

Весенний вечер с Аней Хитрик и группой «S°unduk» в тепле и уюте: вы получаете удовольствие от умных и душевных песен, общаетесь с интересными людьми и заряжаетесь отличным настроением как минимум на неделю!

Группа «S°unduk» – это сочетание арт-рока, авторской песни, инди, фолька и даже театрального капустника. Аня исполняет веселые и грустные, трогательные и забавные, драйвовые и спокойные песни. В ее «сундуке» хранятся любопытнейшие рассказы, детские воспоминания, дурачества, искреннее и живое общение, фонтанирующая энергия, которой она всегда щедро делится со слушателями.

А еще Аня делает сюрпризы: каждый, кто приходит на концерт, получает небольшой, но душевный подарочек из сундука!

Такую уютную и домашнюю атмосферу, которую создает на своих выступлениях группа «S°unduk», совершенно невозможно повторить в записи! В Питере группа дает всего 1 концерт и в следующий раз в городе появится нескоро! Поэтому приходите на квартирник у Гороховского 16-го апреля и насладитесь прекрасным вечером и отличной компанией!

О том, как можно попасть на квартирник, читайте здесь!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник группы «S°unduk» в Питере 16 апреля!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:23
Сообщения: 2036
Из вконтакте:
Наталья Макарова
Спасибо вам друзья за прекрасный концерт в Питере! Это какой-то невероятный КОСМОС!!! Счастье! Спасибо, что вы есть! Приезжайте почаще!!!

Ирина Шамятульская
Еще сутки назад я даже представить себе не могла, что сегодняшний день пройдет именно так, и что закончится этим потрясающим чувством, когда в груди чуть-чуть щемит от распирающих эмоций...

Александра Каплюченко
Квартирники — это искренне, тепло и — тяжело. Потому, что плакать при народе неловко. А сдерживаться трудно.

Ольга Романович
Милые мои, не могу описать свой восторг!
Начну с того, что для меня вчера была не просто встреча с любимой группой, а почти поездка на Родину!:) Спасибо за тепло и радость, привезенные из Беларуси!!!
На вчерашнее выступление я пригласила мужа, а у нас с ним разница в 15 лет, и честно говоря, я не была уверена, что ему понравится такой формат. Но я обещала, что он убедится в талантливости белорусов! Так вот первый вопрос, заданный мужем после: "А в Беларуси в мае случайно концерт не намечается?" (мы как раз собираемся туда в первой половине). Так что теперь на одного поклонника больше!;)
А ещё мужу особенно понравилась Аня, такая настоящая и искренняя!!!
В общем, надеемся на скорую встречу!!!
Спасибо-преспасибо!!!


Юлия Новикова
Ребята, спасибо вам огромное за замечательный квартирник! Как всегда после ваших концертов вышла просветленная и умытая слезами!Это было невероятно!Приезжайте к нам в Питер еще, чаще и скорее!Мы очень ждем вас!!!

Михаил Дворкин
СПАСИБО!! Это было великолепно!!

Олька Космачевская
Тесно, душно, но.... НЕВДОЛБЕННО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))

Анна Иванина
Вы замечательные!) Теплые и живые) Спасибо огромное. приезжайте еще и еще))

Александра Каплюченко
Задели за живое, как всегда.

Светлана Привалова
Спасииибо вам большое 8) Столько потоков радости я давно не получала =)

Ольга Каплюченко
Мухе негде сесть было! И это так здорово. Вы, ребята, взяли за душу. Снова.

Ольга Каплюченко
И отличный подарок на д.р., кстати! :)

Валентина Маргальникова
Волшебный день!) Ребята, спасибо ВАМ всем, что вы такие есть. За вашу *как было сказано сегодня* настоящность!)

Максим Малышев
Огромное Спасибо Вам за Душевность и Искренность. Приезжайте ещё!Ждём с нетерпением :-)!

Ольга Ромашова
Вы такие классные! Приезжайте к нам почаще! Спасибо Вам большое за такой уютный и позитивный вчерашний вечер)))

_________________
С Рождением всего Нового!Все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
 Заголовок сообщения: Re: Квартирник группы «S°unduk» в Питере 16 апреля!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:47
Сообщения: 300
Была вчера на квартирнике, на моем первом в Питере. Белорусская группа Сундук, о которой я еще 2 недели назад ничего не знала и слыхом не слышала. И услышав впервые запись, влюбилась: так хорошо она наложилась на мое нынешнее душевное состояние. Но запись - это запись, а вживую это в десятки раз умноженное, отраженное от стен небольшой комнаты, от эмоций всех пришедших, где вот ты сам, и в двух метрах от тебя - музыканты, и окно рядом, открытое нараспашку, с залетающим временами теплым весенним ветром. Квартирник - на то и квартирник, что люди, сидящие рядом, которых ты впервые видишь, вдруг как будто все давно знакомы, и можно, оступившись, падать (почти в объятия) симпатичному молодому человеку, и вытягивать ноги в носках в цветочек, и здороваться с хозяйским котом. Вперемешку лирика и безудержное веселье, смешная, но ласкающая ухо белорусская мова вперемешку с русским, изрядная доля самоиронии, танцы и даже какие-то сценки, гитара и флейта, и ритм из апплодисментов. Можно петь с закрытыми глазами и плакать от переполняющих эмоций. Подпевать тихонечно, не зная слов, но улавливая и предугадывая следующее, смотреть в глаза солистке, от души хохотать над шутками. Недоумевать, как можно так открываться, разрываться на клочки и разлетаться по душам? Но впитывать этот незримый свет, свет души, чтобы накопить - и потом потихоньку жить им.
И воздушных шарик, подаренный на входе, с запиской внутри - лопнуть махом, хотя я всегда этого дико боялась, и одна фраза, как из печенья с предсказаниями - строчка из песни: "Просто посидеть, в глаза посмотреть - это ли не жизнь?"


http://ledysh.livejournal.com/280003.html

_________________
Яндекс Карлович. Найдется всё!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php