Юля

« Назад
Личное дело

Детство

Мечтала стать фигуристкой: очень любила кататься на коньках, чувствовала себя легкой и красивой. Тогда я не совсем понимала, что фигуристка в первом классе не может весить больше 40 кг. И вот одинокой ласточкой на катке я выделывала на льду пируэты, а моя мама, глядя на меня в окно, чуть не плакала, понимая, что моей мечте не суждено сбыться.
 
Семья
У меня две дочери. Мария Игоревна Забара – самая лучшая дочь в мире, мудрая, талантливая, отзывчивая… Я ею очень горжусь. И Глафира Юльевна Глушицкая – трехцветная помойная гадкая, но любимая кошка.
 
Красота
Выпрямляю волосы, потому что мне кажется, что я немножечко становлюсь похожей на модель. Всем кудряво-кучерявым хочется иметь прямые волосы, и наоборот – и мне тоже. Прямые густые волосы, чтобы они закрывали лоб – это быть другой, даже гламурной, что ли. Надеть какое-нибудь платье, накрасить глаза и даже губы.
 
Украшения
К драгоценным камням отношусь никак. Люблю браслеты, кольца с «булыжниками», длинные серьги, монисты – в общем, чтоб звенело-шелестело. Большинство своих украшений покупаю за копейки, а многие принимают их за дорогие дизайнерские работы.
 
Быт
Люблю войлочные тапки, люблю спать в теплой одежде.
Ненавижу убирать, стирать и т.д. Не люблю делать никакой домашней работы, кроме приготовления пищи.  Готовить люблю очень, потому что очень люблю поесть.
 
Еда
Есть люблю всегда, особенно ночью. Не употребляю вареный лук и кипяченое молоко. Идеальный завтрак – кофе с приправами и молоком без сахара, но с конфеткой.
 
Мечтаю

Открыть маленький уютный кафетерий для деток, чтобы там подавали красивые смешные, а, главное, вкусные пирожные – не то, что наши трубочки с крЭмом. Чтобы туда приходило много малышей, и все радовались моим придумкам.
Мечтаю иметь свой дом – чтобы там было все так, как Я хочу.
 
Страны-города
Хочется побывать в Испании: много путешествовала, а Испания как-то прошла мимо. Почему-то кажется, что испанцы схожи со мной темпераментом. Думаю, мне там понравится.
 
Спиртные напитки
Сейчас нравится сухое красное вино. Люблю делать коктейли (правда, на утро об этом жалею). После того, как начиталась Ремарка, захотела попробовать кальвадос.  Попробовала – очень!
 
100% жаворонок
Легче работать утром-днем, вечером на репетициях мучаюсь или засыпаю.
 
Псих, паникер и пессимистка, любитель бросать трубку: считаю, что это лучший способ закончить разговор без истерики. Настроение может испортить абсолютно все: раздражают человеческие понты и отсутствие у людей чувства юмора. Ненавижу обращение «женщина»: «Женщина, вы не видите? Женщина, вы выходите?» Я-то, конечно, женщина, но не нравится мне такое обращение!
 
Клички-имена
Благодаря некоторым, у меня их много. Любимая кличка – Своник: когда-то я собирала обезьян, а сейчас мой дом заполнили слоны – подушки, игрушки, майки, статуэтки, картинки, украшения и т.д.
 
Слово или выражение-паразит
Ни разу в жизни, рыбка моя.
 
Развлечения
Люблю танцевать. Сейчас занимаюсь сальсой, ходила на восточные танцы. Как-то пошла на фламенко, но мне не понравился преподаватель, и я ушла.
Обожаю ходить в кино. Люблю фильмы о любви. Как-то за 2 дня посмотрела все серии «Не родись красивой», а недавно за 4 дня проглотила «Побег из тюрьмы» (52 серии). Не люблю кровавые фильмы, и фэнтези типа «Гарри Поттера».
 
Цветы
Люблю подсолнухи, ромашки, фрезии, белые тюльпаны.
Не люблю розы и хризантемы.

Люблю лето, жару, стала любить осень. Дождь люблю наблюдать из машины, слушая Земфиру (песня «Красота»). Недавно поняла, что люблю стихи. Когда тебе читают стихи, это как некое посвящение тебя во что-то личное и важное.
 
Ключ к человеку
У многих обо мне сложилось неправильное мнение: серьезная, неприступная, легендарная, самоуверенная и т.п. дамочка, к которой подойти страшно. Иногда на концертах или после них хочется выйти с транспарантом: «Люди, я нормальная! Я, как и все, умею дружить, плакать, улыбаться и любить!»   
 
Письмо к «З»
 Можете смеяться, но однажды я писала письмо Земфире. В песне «Искала тебя» есть соло для виолончели, исполненное на ужасном синтезаторе. Естественно, меня это возмутило. Как моя любимая Земфира могла допустить такое? Спасти ситуацию могла только я. Я нажала на компьютере кнопку «Пуск» и … все: на этом мои познания в компьютерной области закончились. Так Земфира не узнала обо мне, и о моем стремлении ей помочь.
 
Вам и нам
Душевного равновесия. Не спокойствия, а покоя оттого, что тебе хорошо. Здоровых деток, путешествий, и быть с тем, с кем хочешь быть.

« Назад

Soundэфир


Сделаем чудо вместе!

Рассылка

Здесь можно подписаться на рассылку «новостей из сундука»:
Ваш e-mail