Паша

« Назад
Личное дело

Детство

Мечтал стать космонавтом. И все мои друзья, и друзья моих друзей тоже мечтали быть космонавтами. До сих пор восхищает космос, но, видно, не судьба.
На утренниках в основном был мишкой, последний маскарадный костюм на фотографиях – костюм мушкетера (любимый мушкетер – Атос). Был спокойным застенчивым мальчиком, закончил школу почти золотым медалистом.
 
Выбор
В школьной музыкальной студии стал учиться играть на баяне. После девятого класса меня без экзаменов брали в БГПА, и жизнь поставила перед выбором: стать великим математиком или продолжить заниматься музыкой. Победила музыка.
 
Праздники
Привык считать Новый год большим праздником, чем Рождество. Наверное, потому, что с детства на него делали больший акцент. 

Питомцы
Домашних животных у меня нет. Но, если бы были, то рыбки. Пока не знаю, какие – просто большие рыбки в большом аквариуме.
 
Еда
Очень люблю готовить, не могу и дня прожить без мяса. К сладкому отношусь спокойно: иногда вдруг захочется, например, пастилы, - тогда покупаю и с удовольствием уничтожаю. Но любимых сладостей нет. Терпеть не могу тушеную капусту - лучше останусь голодным.
 
Быт
Уборка для меня это испытание. Недавно нужно было вытереть пыль с компьютера. Если б вы знали, как это сложно! Люблю пледы, очень люблю свое кожаное компьютерное кресло: чувствую себя в нем по-настоящему комфортно.
 
Вещи
 К вещам отношусь очень спокойно: у меня в шкафу вешалок  максимум десять.
В детстве заставляли носить шапки. С тех пор шапки не люблю – нравятся кепки и вещи с капюшоном.
 
100% сова
Идеальная жизнь: при возможности  я бы работал раз в неделю. Остальное время занимался бы музыкой и спортом.
 
Кино
Очень люблю ходить в кинотеатры. Любимого жанра в кино нет. Все под настроение. Иногда ночью хочется посмотреть фильм ужасов, а иногда что-то умилительно доброе, простое.
Первый ужастик – «Хищник». Помню, его не разрешали смотреть детям. И, естественно, пришлось исхитряться, искать обманные способы, лазейки, чтобы увидеть это. Не пожалел: было по-настоящему страшно.
 
Хочется
Лучше играть на бас-гитаре, научиться играть на банджо, много путешествовать.
 
Дорога
Не люблю поезда, люблю самолеты; очень люблю водить машину, особенно ночью.
 
Клички-имена
Кличек было много, кривляли и имя, и фамилию, даже Чебурашкой называли. Ничего не обижало. Не люблю, когда меня называют Павел и Павлик. Павел – как-то официально, а Павлик как Павлик Морозов. Паша – то, что нужно.
 
Цветы
Люблю полевые цветы. 
 
Слово-выражение-паразит
Что к чему?
 
Спиртные напитки
Нравится ирландский виски.
 
Я  спокойный человек. Если проблему можно решить мирным путем, именно так я поступлю. Меня тяжело вывести из себя.
Не люблю глупых людей, ненавижу вранье и предательство. Этого не прощу никому и никогда.
 
Люблю летний дождь. Зиму люблю только когда нет ветра, и с неба большими хлопьями падает снег. Вообще я мерзляк, и зима – не моя пора года. Жару тоже не люблю: теплая весна – это то, что мне нравится.
 
Ключ к человеку
 Я очень стеснительный человек – мне тяжело сразу принимать людей. Не стану открывать объятия каждому, кто скажет доброе слово. Долго присматриваюсь, а затем, узнав человека, позволяю себе ему открыться. 
 
Вам и нам
Беречь своих близких, заботиться и ценить их.
« Назад

Soundэфир


Сделаем чудо вместе!

Рассылка

Здесь можно подписаться на рассылку «новостей из сундука»:
Ваш e-mail