«S°unduk» в Москве 28 сентября
Мы тут подумали, что давно не были в Москве! И что же? А то, что мы решили прямо из лета и отпуска рвануть в осень и дать концерт в Москве! Собираемся рассказать, как мы отдохнули, исполнить старые и...
Продолжение...
| |
Треклист
| 1. |
Близкая |
|
| 2. |
Просто |
|
| 3. |
Другая |
|
| 4. |
После... |
|
| 5. |
Дворники |
|
| 6. |
Небо я... |
|
| 7. |
Отвыкая привыкай |
|
| 8. |
Нравится |
|
| 9. |
Немного |
|
| 10. |
Чаму? |
|
| 11. |
Давай |
|
| 12. |
Мы отдохнем |
|
| 13. |
Предпочтения |
|
| 14. |
Шепотом |
|
| 15. |
Считалка |
|
| 16. |
Осень |
|
| 17. |
Рыжий |
|
| 18. |
Напишу |
|
| 19. |
Гусеница |
|
| 20. |
Свобода |
|
| 21. |
Мир |
|
| 22. |
День Дурака |
|
| 23. |
Счастье |
|
| 24. |
Там-там... |
|
|
« Назад
|
Рассылка
Здесь можно подписаться на рассылку «новостей из сундука»:
|